Миры Фентези


Среда, 24.04.2024, 21:06:37


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Историческая справка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши проекты » Ролевая игра "WarCraft: Вторжение Плети" » Историческая справка
Историческая справка
КаэльтесДата: Вторник, 21.08.2007, 19:45:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло восемь лет после битвы на Хиджальских горах…
Пылающий легион разбит…
Армия Плети во главе с новым Королем мертвых, бывшим принцем Лордерона, Артесом уже несколько лет не давала о себе знать…

Тралл вернувшись с Орками в бескрайние степи Калимдора, основал вольное государство, и назвал его Даротар, в честь своего отца. Этим самым, соединив Орду в единое, независимое государство. Таурены поселились в Мурголе, Тролли, некогда верно служившие Орде, вместе с Троллями с островов Эхо вступили в ряды Орды. Кровавые эльфы, преданные Альянсом в лице маршала Гаритроса тоже примкнули к величественному государству, приняв клятву верности. Окончательно освободившись от власти Короля мертвых Сильвана и ее нежить, названая Отрекшимися, тоже приняли сторону Орды.

Люди Лордерона пережившие Чуму в Лордероне и битву с пылающим легионом отправились на юг Азерота, и основали государство Штормвинд южнее владений Дварфов и Гномов, а именно южнее Дан Мороха. Этим самым, заложив основу становления нового Альянса. Дварфы, как и Гномы, вечно преданные людям стали первыми, кто вступил в ряды нового союза, позже бывшие братья Кровавых эльфов, Высшие эльфы не преследуя цели и принципов их кровных братьев, остались на стороне Альянса. Ночные эльфы, утратившие бессмертие после битвы на Хиджальских горах, понимая, что больше не смогут оберегать родные леса в одиночку, тоже приняли сторону людей и их единомышленников.

Две вечно враждующие стороны Альянс и Орда вновь стали заклятыми врагами, но…

День, которого боялись многие годы, наконец, настал: Плеть начала прямую атаку на земли Азерота! Сообщения о Некрополисе приходят со всех уголков земли, массивные строения зловеще появляются на горизонте, готовые начать движение по команде Кель'Тузада. Ужасный рассвет поднимается на востоке, темные подданные Короля Лича готовы высадиться на Азерот. Снова Плеть зашагает по просторам планеты, и на этот раз нет пророка, который бы предупредил мир о надвигающейся опасности, нет храброго рыцаря, готового сражаться с надвигающейся тьмой, нет легендарного героя, способного противостать чудовищу на Ледяном Троне…

Правительство фракций основывает орден «Серебряный рассвет», который ведет дипломатию с враждующими расами для всеобщего спасения, также орден занимается распространением информации о вторжении, борьбой и разведкой. Но пока все дипломатические переговоры между разно фракционными членами ордена далеко не привели…

Теперь тебе предстоит стать огнем, растопившим лед, лучом надежды, которая побеждает тень некрополиса!
Или уничтожить все живое в это мире рас и навсегда…



 
Форум » Наши проекты » Ролевая игра "WarCraft: Вторжение Плети" » Историческая справка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz